    CityCoco SkyBoard BR50-3000 PRO MAX, 3000Вт
    br50
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Гарантия 1 год
    Характеристики
    Все характеристики
    Описание
    Все описание
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Гарантия 1 год
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Доставка
    • Дополнительно
    SKYBOARD BR50-3000 PRO MAX
    Характеристики электроскутера:
    • Мотор-колесо мощностью 3000W
    • Контроллер 60V 3000W
    • Максимальная скорость 61 км/час
    • Кнопочный режим переключения скоростей
    • Батарея съемная 45А 60V
    • Зарядное устройство 5A