    CityCoco SkyBoard BR70-4000, 4000Вт, Черный
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Гарантия 1 год
    Характеристики
    Все характеристики
    Описание
    Все описание
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Гарантия 1 год
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Доставка
    • Дополнительно
    "Характеристики:
    2.Мощность, мотор-колесо 3950W
    3.Контроллер 60V 3950W
    4.Максимальная скорость 67 км/час
    5.Максимальное расстояние на одном заряде от 45 км
    6.Вес 98 кг
    7.Грузоподъемность 180 кг
    8.Размер 186*36*83 (в упаковке)
    9.Батарея 20А 60V